Прочее

Новые походы на плотах в Загородном парке.


Недавно стало известно, что Загородный парк хотят вернуть в «молодость». Хотя и сейчас парк выглядит неплохо, но когда-то он был центром, куда собирались люди со всей России. Первым делом власти решили посадить деревья, далее новые скамейки, беседки и тому подобное. И теперь дело дошло и до плотов. На реке, которая течет рядом с парком, можно покататься, как и на собственном плоту, так и на арендованном.

Такой новый способ развлечения в парке придумали не так давно. Кто является автором этой идеи неизвестно, но, стоит отметить, что идея просто классная. Первые новости о плотах в Загородном парке появились на сайт «Про Город». Постоянный читатель той газеты и немало известный фотограф Александр Альменский поделился своими впечатлениями.  Свою радость он выразил следующими словами: «На днях я с друзьями прогуливался в Загородном парке и увидел, что у берега «лягушатника» установили деревянную пристань. К ней были привязаны плоты, на которых мог покататься любой владимирец. Мы с друзьями решили опробовать новый способ отдыха, заплатили сто рублей за час и поплыли». Да, час езды на плоте стоит именно сто рублей.

Вид этих плотов пока не очень так завораживает, но в предстоящие дни владельцы парка уже намерены сделать новые плоты, с более красивым дизайном. А нынешние плоты сделаны из больших бочек, которые ни за что не утонут. А пол сделали из хорошего дерева и туда же прикрепили качественные скамейки.

По отзывам посетителей можно сказать, что поход на плотах это что-то новое, которое они открыли для себя недавно. Многие люди, которые опробовали этот экстрим, советуют горожанам прогуляться в парке и обязательно покататься на плотах.

Сразу после такого успешного новшества, владельцы других парков тоже задумались сделать что-нибудь подобное. И возможно в вашем городе скоро появятся развлекательные места для похода на плотах или что-то в этом духе.



Комментарии закрыты.